Supervisor de Seguridad - Navojoa, México - SHIELD SEGURIDAD PRIVADA ARMADA

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

REQUISITOS

  • Dinamismo
  • Comunicación asertiva
  • Disponibilidad de horario
  • Disponibilidad para viajar
  • Licencia
  • Manejo de auto estándar
  • Cartilla militar liberada
  • Honestidad
  • Manejo de equipos
FUNCIONES.

  • VERIFICAR EL DESPLIEGUE DIARIO PARA LA COBERTURA DEL TURNO
  • UNIFICAR CRITERIOS OPERATIVOS ENTRE LOS GUARDIAS
  • ASEGURAR QUE EL DESEMPEÑO DE LOS ELEMENTOS PERMITA PROPORCIONAR UN SERVICIO DE CALIDAD
  • SOLICITAR AL COORDINADOR EL EQUIPO Y HERRAMIENTAS
  • RESOLVER LAS PROBLEMATICAS INTERNAS DEL SERVICIO PARA EVITAR QUE SE ESCALEN AL CLIENTE
  • APLICAR DISCIPLINA AL PERSONAL SIN PERJUDICAR LA OPERACIÓN DEL SERVICIO
SI CUMPLES CON EL PERFIL, MANDANOS TU CV Y SE PARTE DE LA FAMILIA SHIELD

Tipo de puesto:
Por tiempo indeterminado

Salario:
$12,000.00 al mes

Horario:

  • Diurno
  • Turno de 12 horas

Prestaciones:

  • Seguro de vida
  • Uniformes gratuitos

Lugar de trabajo:
Una ubicación

Más ofertas de trabajo de SHIELD SEGURIDAD PRIVADA ARMADA