Analista de Capital Humano - Monterrey, México - Inversiones Accionarias Landus

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

EMPRESA IMPORTANTE EN EL GIRO FINANCIERO. SOLICITA ANALISTA DE RECLUTAMIENTO Y SELECCION

Requisitos:

LICENCIATURA TRUNCA/TERMINADA
EXPERIENCIA MINIMA DE 6 MESES EN RECLUTAMIENTO

FUNCIONES:

RECLUTAMIENTO Y SELECCION DE PERSONAL

SEGUIMIENTO A PROCESO DE INGRESOS

ELABORACION DE CONTRATOS

OFRECEMOS:

LUGAR DE TRABAJO FIJO CENTRO DE MONTERREY
EQUIPO DE COMPUTO Y TELEFONO CELULAR (CON PLAN)
SUELDO NOMINAL DE HASTA $12,000 + COMISIONES POR CUMPLIMIENTO DE CONTRATACIONES

PRESTACIONES DE LEY DESDE EL PRIMER DIA
HORARIO LUNES A VIERNES 9:00AM A 6:30PM Y SABADOS DE 9:00AM A 1:00PM
1.5 HR DE COMIDA

INTERESADOS FAVOR DE COMUNICARSE O BIEN ENVIAR WPP LIC ROCIO GOMEZ

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$10, $12,000.00 al mes

Prestaciones:

  • Teléfono de la empresa
  • Vales de despensa

Tipos de compensaciones:

  • Bono de productividad

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de Inversiones Accionarias Landus