Ejecutivo De Ventas - Xico, México - Corporativo Gama

    Corporativo Gama
    Default job background
    Descripción

    Vacante para la empresa CORPORATIVO GAMA en Metro Cuatro Caminos -Miguel Hidalgo, Ciudad de México:
    • Estamos buscando al mejor equipo de trabajo para unirse a nuestro equipo de Call Center esta es la oportunidad perfecta para ti_
      _EL BRÓKER LIDER EN SEGUROSDE LATINOAMERICA, SOLICITA EL TALENTO Y DEDICACIÓN DE UN EJECUTIVO DE VENTAS CALL CENTER
      _**OFRECEMOS
    • SUELDO BASE $7, BONO DE ARRANQUE $1, _PAGO CATORCENAL LOS DÍAS MIERCOLES_*
    • HORARIO:_
    • 9:00 AM A 6:00 PM_
    • COMISIONES NO TOPADAS DE $4,500 A $13,000
    • CAPACITACIÓN PAGADA
      _EXCELENTES BONOS
    • 10% BONO PUNTUALIDAD
    • 10% BONO ASISTENCIA
    • 10% BONO CALIDAD
    • PRIMA VACACIONAL 35%
    • SERVICIO DE COMEDOR
    • **_PRESTACIONES DE LEY INMEDIATAS_
    • PUNTOS CANJEABLES PARA ACTIVIDADES CULTURALES, DEPORTIVAS Y RECREATIVAS (KAYAK, RAPPEL, VIOLIN, CLASES INGLES, MASAJES, ETC.)

    FUNCIONES:

    VENTAS DE SEGUROS
    Requisitos:18 AÑOS EN ADELANTEBACHILLERATO CONCLUIDOEXPERIENCIA EN VENTAS POR CALL CENTERDISPONIBILIDAD INMEDIATAGUSTO POR LAS VENTAS
    ZONA DE TRABAJO:A 10 MIN DE METRO CUATRO CAMINOS
    Si el empleo es de tu interes envia whats con LIC.

    FERNANDA JULIÀN o postulate por este medio y me pondre en contacto contigo*_55_
    _43_*_90_
    _32_*_12_
    Nível de educación deseada:

    Media Superior
    Nível de experiência deseada:

    Nível Inicial
    Función departamental:Comercial / Ventas
    Industria:Call Centers / Telemarketing
    Habilidades:
    • facilidad de palabra
    • extrovertido
    • deseable: estabilidad laboral