Asesor Telefonico - Tlahuac, México - Laboratorio Médico Polanco

Laboratorio Médico Polanco
Empresa verificada
Tlahuac, México

hace 1 semana

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
ÜNETE AL GRAN EQUIPO DE LABORATORIO MEDICO POLANCO Y PROFESIONALMENTE CON NOSOTROS

En Laboratorio Medico Polanco estamos comprometidos con la salud y cuidado de cada uno de nuestros pacientes, trabajamos para proporcionar siempre pruebas confiables y de la más alta calidad.

Por esto buscamos tu talento como: ASESOR TELEFONICO DE CALL CENTER

INTERESADOS PRESENTARSE EN ENTREVISTA EL DÍA MARTES 21 DE FEBRERO DE 2023 DE 10:00 AM A 12:00

PM EN:
Av OAXACA 26, ROMA NORTE., CUAUHTEMOC, 06700 CIUDAD DE MÉXCIO, CDMX (COMO REFERENCIA NOS UBICAMOS A 5 MIN DE LA ESTACIÓN DEL METRO O METROBUS INSURGENTES Y JUNTO AL BAR LEPANTÓ)

Requisitos:

Bachillerato Concluido

Experiência de 6 meses en puesto similar (INDISPENSABLE)

FUNCIONES:

ATENCIÓN TELEFONICA

ELABORACIÓN DE COTIZACIONES

BRINDAR INDICACIONES DE PREPARACIONES DE ESTUDIOS

COBRO DE SERVICIOS VIA TELEFONICA

INFORMACIÓN A PACIENTES SOBRE LIBERACIÓN DE RESULTADOS

OFRECEMOS:

Sueldo mensual $6223 BRUTOS

Prestaciones de ley + Vales de despensa y seguro de vida

Horario:

LUNES:
A VIERNES 13:00 - 20:00 Domingo: 11:00 - 19:00 (DESCANSO SABADO)

Zona de trabajo:

GLORIETA INSURGENTES

Más ofertas de trabajo de Laboratorio Médico Polanco