Ayudante General - Guanajuato, México - Comercializadora Corona

    Comercializadora Corona
    Comercializadora Corona Guanajuato, México

    hace 2 semanas

    Default job background
    Descripción

    FUNCIONES:

    • APOYO EN AREA DE ALMACEN, DESCARGA Y ACOMODO DE MERCANCIA
    • APOYO EN PUNTO DE VENTA, ENTREGA DE MERCANCIA A CLIENTES
    • APOYO EN LIMPIEZA DE AREA DE ALMACEN Y PUNTO DE VENTA
    • FRENTEO DE MERCANCIA EN PUNTO DE VENTAAPOYO EN CDIS PARA ENTREGA DE MERCANCIA A CLIENTES MAYORISTAS Y DEMAS SUCURSALESCONOCIMIENTOS Y EXPERIENCIA:
    • EDUCACION MINIMA SECUNDARIA
    • GUSTO POR LAS VENTAS Y ATENCION A CLIENTESCOMPETENCIAS:
    • FACILIDAD DE PALABRA
    • ORGANIZADO
    • SIN PROBLEMAS DE HORARIO
    • CAPACIDAD PARA TRABAJO EN EQUIPO
    • RESPONSABLE Y ESTABLEOFRECEMOS:
    • PAGO SEMANAL
    • PRESTACIONES DE LEY
    • ESTABILIDAD ECONOMICA Y LABORALCONTACTO:
    • TELEFONO:ZONA DE VACANTE:
    • COL. AMERICAS
    • COL. INDUSTRIAL LA POMPA
    • COL.

    SAN ISIDROTipo de puesto:

    Tiempo completoSalario:
    A partir de $8,000.00 al mesHorario:
    • Turno de 8 horasEducación:
    • Secundaria terminada (Deseable)

    Lugar de trabajo:
    Empleo presencialFecha de inicio prevista: 28/08/2023