Ayudante General de Produccion - Tlahuac, México - MARNA Tu Consultor en Recursos Humanos

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

Vacante para la empresa MARNA Tu Consultor en Recursos Humanos en Coyoacán, Ciudad de México:
EMPRESA DE EMBUTIDOS BUSCA

AYUDANTE GENERAL DE PRODUCCION

EXPERIENCIA:
HABER LABORADO EN EMPRESAS DE ALIMENTOS CAFETERIAS, CARNICERIAS, TORTILLERIAS, PIZZERIA, COMEDORES O SIMILARES.

FUNCIONES:

Apoyo en labores de preparación de alimentos, limpieza de lugar de trabajo, acomodo de mercancía, empacar, carga y descarga de producción.

SE OFRECE SUELDO $7,500 MAS PRESTACIONES DE LEY

PAGOS SEMANALES

HORARIO FIJO DE LUNES A VIERNES DE 8:00 A 17:00

ZONA DE TRABAJO:
COYOACAN,CERCA DE LA ESTACION XOTEPINGO DEL TREN LIGERO

CUENTE CON DOCUMENTOS COMPLETOS, CONTRATACION INMEDIATA

Nível de educación deseada:

Básica

Nível de experiência deseada:

Nível Inicial

Función departamental:

Manufactura / Operaciones

Industria:

Producción de Alimentos

Habilidades:

  • MANEJO DE ALIMENTOS
  • COMPROMISO
  • RESPONSABILIDAD

Más ofertas de trabajo de MARNA Tu Consultor en Recursos Humanos