Encargado de Almacen - Culiacan, México - COUNTRY CLUB DE CULIACAN, S.A. DE C.V.

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

Descripción del empleo
PERSONA ESTADO CIVIL INDISTINTO, DE 25 A 40 AÑOS. EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ALMACEN, DE PREFERENCIA DE ALIMENTOS Y BEBIDAS. ENCARGASE DE ENTRADAS Y SALIDAS DE MERCANCIA A LOS DIFERENTES CENTROS DE CONSUMO Y SERVICIO. CONTROL DE PRODUCTOS PERECEDEROS. ALTO SENTIDO DE RESPONSABILIDAD.

Tipo de empleo, categoría y subcategoría

ESTARA AL MANDO DEL ALMACEN, CONTRATO DE PRUEBA POR TRES MESES Y EL TURNO ES DE 07:00 A 15:00 HRS.

Cualificaciones y habilidades
ESTUDIOS MINIMOS CARRERA TRUNCA O LICENCIATURA ADMINISTRATIVA. EXPERIENCIA INDISPENSABLE EN ALMACEN POR LO MENOS 1 AÑO

Beneficios
PRESTACIONES DE LEY, VACACIONES Y PRIMA VACACIONAL. AGUINALDO POR 30 DIAS Y SEGURO DE VIDA

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$10, $11,000.00 al mes

Horario:

  • Turno de 8 horas

Lugar de trabajo:
In person

Más ofertas de trabajo de COUNTRY CLUB DE CULIACAN, S.A. DE C.V.