Asesora De Ventas En Piso - México - Llantera Pit'S Servicio Express, S De Rl De Cv

    Llantera Pit'S Servicio Express, S De Rl De Cv
    Llantera Pit'S Servicio Express, S De Rl De Cv México

    hace 2 semanas

    Default job background
    Descripción

    ASESORA DE VENTAS EN PISO
    Requisitos:

    • GUSTO POR LAS VENTAS-MANEJO DE PAQUETERIA OFFICEFUNCIONES:
    • LABOR DE VENTA
    • SEGUIMIENTO CON CLIENTES PARA CIERRE DE VENTA
    • REALIZACION DE COTIZACIONES
    • REALIZACION DE FACTURAS-COBROS CON TERMINALES BANCARIAS Y EFECTIVOHABILIDADES:
    • ACTITUD DE SERVICIO
    • FACILIDAD DE PALABRA
    • ATENCION AL CLIENTE
    • TRABAJO EN EQUIPO-CAPACIDAD DE NEGOCIACIONOFRECEMOS:
    • SUELDO BASE SEMANAL
    • PRESTACIONES DE LEY DESDE EL PRIMER DIA-ESTABILIDAD LABORALHORARIOS:
    • LUNES A VIERNES DE 8:30AM A 7:00PM
    • SABADOS DE 8:30AM A 4;30

    PMINFORMACION:

    Tipo de puesto:
    Tiempo completoSalario: $8, $12,000.00 al mesPrestaciones:
    • Teléfono de la empresa
    • Uniformes gratuitos
    • Vales de despensaEducación:
    • Licenciatura trunca o en curso (Deseable)

    Experiência:

    • Ventas: 1 año (Obligatorio)
    • Manejo de paqueteria Office: 1 año (Obligatorio)

    Lugar de trabajo:
    Empleo presencial