Ejecutivo Pyme - Iztapalapa, México - MARNAI S.A de CV

MARNAI S.A de CV
Empresa verificada
Iztapalapa, México

hace 3 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
TRABAJA EN CONJUNTO CON UNA EMPRESA RECONOCIDA A NIVEL NACIONAL CON MAS DE 50 AÑOS DENTRO DEL MERCADO DE LA PUBLICIDAD
INICIA TU EXPERIENCIA EN EL GIRO DE LAS VENTAS CON NOSOTROS

Requisitos:

ESCOLARIDAD:

BACHILLERATO TRUNCO

GUSTO POR LAS VENTAS

MANEJO BÁSICO DE PC

FUNCIONES:
VENTA DE ESPACIOS PUBLICITARIOS A CLIENTES PyME, OFRECER LOS PAQUETES QUE MAS SE AJUSTEN A LAS NECESIDADES DE LOS CLIENTES, COLOCANDO A LA EMPRESA EN DIFERENTES PLATAFORMAS DE INTERNET, BRINDÁNDOLES MAYOR COBERTURA EN LA WEB
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 7:00 SOLO ACUDE DOS SÁBADOS AL MES

BENEFICIOS:

  • SUELDO BASE
  • BONOS DE VENTAS
  • PRESTACIONES DE LEY
  • CRECIMIENTO A CORTO PLAZO
  • CAPACITACIÓN COMPLETAMENTE PAGADA
  • CERTIFICACIÓN AL TERMINO DE LA CAPACITACIÓN
  • ACOMPAÑAMIENTO EN PISO DE OPERACIÓN
  • CONVENIO CON UNIVERSIDADES, CAMPAÑAS DE SALUD DENTAL Y VISUAL, CONVENIO CON DIFERENTES TIENDAS,
  • BUEN AMBIENTE LABORAL, DINÁMICAS DENTRO Y FUERA DE LAS INSTALACIONES
TRABAJA CON UNA DE LAS MEJORES EMPRESAS DENTRO DEL CONTACT CENTER Y CALL CENTER

POSTULATE POR ESTE MEDIO

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$10, $13,500.00 al mes

Horario:

  • Lunes a viernes
  • Turno de 10 horas

Prestaciones:

  • Apoyo para estudios
  • Seguro de la vista
  • Seguro dental
  • Servicio de comedor

Tipos de compensaciones:

  • Bono mensual

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de MARNAI S.A de CV