Ayudante De Restaurante Turno Fijo - Naucalpan de Juárez, México - Sanborns

    Sanborns
    Default job background
    Descripción
    Vacante para la empresa Sanborns en Naucalpan -Miguel Hidalgo, Ciudad de MéxicoAUXILIAR DE COCINA O LABORES GENERALES / ZONA METRO AUDITORIO/

    CHAPULTEPECEXPERIENCIA NO NECESARIAFUNCIONES:
    APOYO EN LA ELABORACIÓN DE PLATILLOSAPOYO A LA PREPARACIÓN DE BEBIDASSURTIR Y LIMPIAR EL ÁREAOFRECEMOS:
    PRESTACIONES DE LEYSEGURO DE VIDAPROPINAS DIARIAS10%

    VALES DE DESPENSACOMEDOR GRATUITOUNIFORME GRATUITODESCUENTOS DE EMPLEADO GRUPO CARSOREQUISITOS:

    ACTA DE NACIMIENTOCURPRFCINENUMERO DE SEGURO SOCIALCOMPROBANTE DE DOOMICILIOCOMPROBANTE DE ESTUDIOSZona a laborar:SANBORNS PALMAS(A 15 MIN DEL METRO AUDITORIO O A 5 MIN DE LA IGLESIA DE LA COVADONGA)o SANBORNS MASARYK(A DOS CUADRAS DEL METRO POLANCO)SI ESTAS INTERESADO, POSTÚLATE POR ESTE MEDIO O ACUDE DIRECTAMENTE A CUALQUIERA DE NUESTRAS TIENDASCONTÁCTAME VÍA WHATSAPP A* CON LA LIC.

    FERNANDA VARELANivel de educación deseada:

    BásicaNivel de experiencia deseada:
    PracticantesFunción departamental:Comercial / VentasIndustria:RestaurantesEsta vacante viene de la bolsa de empleo