Cajero Multifuncional - Guadalajara, México - TAO RH

TAO RH
TAO RH
Empresa verificada
Guadalajara, México

hace 3 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

Vacante para la empresa TAO RH en Guadalajara, Jalisco:

CAJERO MULTIFUNCIONAL PARA IMPORTANTE EMPRESA FARMACEUTICA

SUCURSALES DISPONIBLES Y HORARIOS:

MATUTINO:
F A GUADALAJARA, 3 DE MARZOCalle PATRIA No. 1334, Col. VILLA UNIVERSITARIA, ZAPOPANF A GUADALAJARA, ACUEDUCTOCalle ACUEDUCTO No. 3925, Col. SANTA ISABEL, ZAPOPANF A GUADALAJARA, PATRIA UNIVERSIDADAv. Patria 574 A, Jardines Universidad, 45110 Zapopan, Jal.
F A GUADALAJARA, SAGITARIOCalle LA CALMA No. 3349, Col. LA CALMA, ZAPOPANF A GUADALAJARA, EPICENTRACARRETERA GUADALAJARA TEPIC No. 7355 LOCAL 1 COL. SAN JUAN DE OCOTAN

VESPERTINO:
F A GUADALAJARA, 3 DE MARZOCalle PATRIA No. 1334, Col. VILLA UNIVERSITARIA, ZAPOPANF A GUADALAJARA, ACUEDUCTOCalle ACUEDUCTO No. 3925, Col. SANTA ISABEL, ZAPOPANF A GUADALAJARA, AV MEXICOCalle MEXICO No. 3700, Col. UNIDAD MEXICO, ZAPOPANF A GUADALAJARA, AVIACION VALLE REALBase Aérea 3640, Ii, 45019 Zapopan, Jal.
F A GUADALAJARA, CHARLES DICKENSCalle CARLOS DICKENS No. 35, Col. JARDINES DE LA PATRIA, ZAPOPANF A GUADALAJARA, COPERNICOCalle AV. COPERNICO No. 4209, Col. ARBOLEDAS, ZAPOPANF A GUADALAJARA, ESPACIO SURCalle PROLONGACION AV LOPEZ MATEOS SUR No. 7125 A, Col. SAN AGUSTIN, TLAJOMULCO DE ZUÑIGAF A GUADALAJARA, JUAN PALOMARCalle AV.JUAN PALOMAR Y ARIAS No. 577, Col. VALLARTA UNIVERSIDAD, ZAPOPANF A GUADALAJARA, LA PAZCalle ENRIQUE DIAZ DE LEON No. 456, Col. AMERICANA, GUADALAJARAF A GUADALAJARA, LAZARO CARDENASCalle LAZARO CARDENAS No. 2126, Col. JARDINES DE SAN IGNACIO, ZAPOPANF A GUADALAJARA, MANUEL ACUñACalle AV ADOLFO LOPEZ MATEOS No. 559, Col. ITALIA PROVIDENCIA, GUADALAJARAF A GUADALAJARA, OCOTLANCalle FRANCISCO I MADERO No. 299, Col. OCOTLAN CENTRO, OCOTLANF A GUADALAJARA, PABLO NERUDACalle PABLO NERUDA No. 2557, Col. PROVIDENCIA 1A 2A Y 3A SECCION, GUADALAJARAF A GUADALAJARA, PUENTE EL PALOMARCalle LOPEZ MATEOS No. 1307 LOCAL 2, Col. LAS AMAPAS, TLAJOMULCO DE ZUÑIGAF A GUADALAJARA, REAL CENTERCalle CALZADA DEL SERVIDOR PUBLICO No. 1389, Col. RESIDENCIAL PONIENTE, ZAPOPANF A GUADALAJARA, VALLARTACalle AV VALLARTA No. 6039, Col. CIUDAD GRANJA, ZAPOPANF A GUADALAJARA, EPICENTRACARRETERA GUADALAJARA TEPIC No. 7355 LOCAL 1 COL. SAN JUAN DE OCOTAN

FUNCIONES:

Venta y atención al cliente, Acomodo de mercancía, Conteo de mercancía y apoyo en inventario y Limpieza general

Requisitos:

Secundaria o Bachillerato (Certificado)

6 meses de Experiência en Ventas o Atención a clientes

Documentos en Regla

Disponibilidad de tiempo

OFRECEMOS:

Sueldo base $6346 mensual + Comisión (Se desglosan en la entrevista) PUEDES GANAR HASTA $7500 O $8000 AL MES

Apoyo de transporte (Solo para turno vespertino)

Pago semanal vía Nomina Banamex

Es sueldo + Comisión + Beneficios

Contamos con tres turnos (Matutino, Vespertino, Nocturno):
Matutino: 7am - 3pm

Vespertino: 3pm - 11pm

Nocturno: 11pm - 7am

BENEFICIOS:

Excelente Ambiente Laboral

Prestaciones de ley

Apoyo económico en transporte (la cantidad se menciona en entrevista)

Vales de despensas (la cantidad se menciona en entrevista)

Caja de ahorro

Capacitación 100% pagada

Crecimiento laboral

Nível de educación deseada:

Básica

Nível de experiência deseada:

Nível Inicial

Función departamental:

Atención al cliente

Industria:

Farmaceúticas

Habilidades:

- caja
- manejo de efectivo
- ventas
- acomodo
- inventarios

Más ofertas de trabajo de TAO RH