Asesor Telefónico - Iztapalapa, México - Eglobal

Eglobal
Eglobal
Empresa verificada
Iztapalapa, México

hace 1 semana

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

IMPORTANTE CONTAC CENTER LIDER EN ATENCIÓN A CLIENTE DE PRIMER NIVEL EN RAMO BANCARIO

SOLICITA:
ASESOR TELEFÓNICO EN ATENCIÓN AL CLIENTE PARA TERMINALES BANCARIAS

FUNCIONES:
BRINDAR ATENCIÓN TELEFÓNICA DE PRIMER NIVEL A LOS COMERCIOS AFILIADOS A BBVA QUE SE COMUNICAN AL CONTACT CENTER PARA RESOLVER TEMAS RELACIONADOS CON LA OPERACIÓN DE LAS TERMINALES BANCARIAS

HORARIOS CON UN DESCANSO ROLADO EN FIN DE SEMANA

Jornadas de 7 hrs

CAPACITACIÓN TOTALMENTE PAGADA

Requisitos:

  • PREPARATORIA CONCLUIDA (CONTAR CON CERTIFICADO)
  • DOCUMENTACION BÁSICA
  • MAYORIA DE EDAD CON INE
  • CONOCIMIENTO BÁSICO DE PC
  • SIN EXPERIENCIA

OFRECEMOS:

  • Salario base $6785+ bono $161
  • Vales de despensa
  • Prestaciones de Ley
  • Seguro de vida
  • Capacitación Pagada
  • Descuentos en universidades, tiendas de ropa, entretenimiento, restaurantes, etc.
  • Crecimiento profesional y económico a corto plazo en diferentes
áreas

CONTRATACIÓN INMEDIATA

INFORMES:
Agenda tu entrevista ÚLTIMOS DÍAS

WhatsApp Sandy Herrera

Postúlate por este medio o al WhatsApp enviando tu CV actualizado.

ZONA PARA LABORAR:
SALIENDO DE METRO REVOLUCIÓN O A 10 MIN DE FORUM BUENAVISTA

Más ofertas de trabajo de Eglobal