Ejecutivo De Ventas Y Atención Al Cliente - Apodaca, México - Agencia De Reclutamiento Y Empleos M&S

    Default job background
    Descripción
    _EMPRESA DE DISTRIBUCIÓN DE TELEFONÍA Y ACCESORIOS SOLICITA PERSONAL_
    Requisitos:
    • EXPERIENCIA EN ATENCIÓN A CLIENTES Y VENTAS DE CUALQUIER TIPO
    • PREPARATORIA TRUNCA
    • VIVIR ACCESIBLEFUNCIONES:
    • ATENCIÓN A CLIENTES EN SUCURSAL
    • DAR SOPORTE E INFORMACIÓN RESPECTO A SUS NECESIDADES
    • VENTA DE EQUIPOS TELEFÓNICOS, ACCESORIOS, PLANES Y PORTABILIDADESOFRECEMOS
    • SUELDO BASE SEMANAL
    • COMISIONES SIN TOPE
    • BONO DE $1,400 AL PRIMER MES
    • PRESTACIONES DE LEY
      PARA SUCURSAL FIJA DENTRO DE PLAZA BELLA HUINALA, DONDE ESTA MI TIENDA DEL AHORRO EN APODACA
    • INTERESADOS APLICAR POR ESTE MEDIO_Tipo de puesto: Tiempo completoSalario: A partir de $1,745.00 a la semanaHorario:
    • Incluye fines de semana
    • Turno de 8 horasTipos de compensaciones:
    • Bono mensualEducación:
    • Bachillerato trunco o en curso (Deseable)

    Lugar de trabajo:
    Empleo presencial