Subgerente de Producto - Tlahuac, México - Grupo Innovasport

Grupo Innovasport
Empresa verificada
Tlahuac, México

hace 1 semana

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

INNOVASPORT VIA VALLEJO SOLICITA:

SUBGERENTE DE PRODUCTO

MISIÓN DE PUESTO

SUPERVISAR Y ASEGURAR LA RECEPCIÓN Y LA GESTIÓN DEL PRODUCTO E INVENTARIO, ASÍ COMO SU ACOMODO EN BODEGA Y EXHIBICIÓN EN PISO DE VENTA.

Requisitos:

LICENCIATURA CONCLUIDA

EXCEL INTERMEDIO

EXPERIENCIA PREVIA

FUNCIONES
1 SUPERVISAR LOS INDICADORES Y ASN ́S PROGRAMADOS EN LA SUCURSAL.

2 ASEGURAR LA CAPACIDAD Y EL PRODUCTO POR RECIBIR EN BODEGA.

3 SUPERVISAR Y ASEGURAR LAS ACTIVIDADES DEL LOS AUXILIARES DE RECIBO, ALMACÉN Y BODEGA.

4 SUPERVISAR Y DAR SEGUIMIENTO A LAS IMPLEMENTACIONES DE LANZAMIENTOS E INICIATIVAS DE PRODUCTO.

5 GESTIONAR LOS INVENTARIOS CÍCLICOS EN PISO DE VENTA Y BODEGA.

OFRECEMOS

  • Sueldo + bono gerencial
  • Prestaciones de ley y superiores
  • Fondo de ahorro
  • Descuento de empleado
  • Tarjeta de vales de despensa
  • Uniforme gratuito
  • Caja de ahorro
Recuerda que al dar clic en

Más ofertas de trabajo de Grupo Innovasport