Auxiliar De Lacteos Y Congelados - Metepec, México - City Market Metepec

    City Market Metepec
    City Market Metepec Metepec, México

    hace 1 mes

    Default job background
    Descripción

    EN CITY MARKET, TENEMOS LA IDEA DE QUE UN BUEN SERVICIO SE VE REFLEJADO CON LA GRATITUD Y PREFERENCIA INCONDICIONAL DE SU GENTE.
    HOY QUEREMOS AGRANDAR NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO, BUSCANDO PERSONAL CON TALENTO COMO
    AUXILIAR DE LACTEOS Y CONGELADOS*Requisitos

    ESCOLARIDAD:
    SECUNDARIA CONCLUIDA DISPONIBILIDAD PARA ROLAR HORARIOS MAYOR DE EDAD
    FUNCIONES
    : ATENCIÓN A CLIENTES, CARGA Y DESCARGA DE PRODUCTO, ACOMODO Y EXHIBICIÓN DE MERCANCÍA, INVENTARIOS, REVISAR CALIDAD Y CADUCIDADES DEL PRODUCTOHORARIO
    :ROLADO ENTRE 06:00 Y 22:30 HRS
    OFRECEMOS

    SUELDO BASE VALES DE DESPENSA PRESTACIONES SUPERIORES A LA LEY SEGURO DE VIDA AGUINALDO DE 30 DÍAS FONDO DE AHORROSi cumples con los requisitos acude a entrevista
    : Av.

    Leona Vicario Poniente no.900 (antes 399), Coaxustenco, 52140 Metepec, Méx.
    " NO PIERDAS LA OPORTUNIDAD DE DESARROLLARTE Y FORMAR PARTE DE NUESTRA GRAN FAMILIA" **Tipo de puesto:
    Tiempo completo, Por tiempo indeterminadoSalario: $5,800.00 $6,000.00 al mesHorario: Incluye días feriados Incluye fines de semana Rotativo Turno de 8 horasPrestaciones: Caja de ahorro Estacionamiento gratuito Uniformes gratuitos Vales de despensaTipos de compensaciones: Bono anual