Auxiliar de Almacén - Monterrey, México - PLASTICOS ESPECIALES GAREN SA DE CV

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
PLÁSTICOS ESPECIALES GAREN S.A. DE C.V. BUSCA "AYUDANTE DE ALMACÉN/GENERAL- SUCURSAL MONTERREY "

  • EXPERIENCIA:
6 MESES - 1

AÑO COMO AYUDANTE GENERAL SEXO:

MASCULIN O EDAD:
24-50

AÑOS ESCOLARIDAD:
SECUNDARIA/BACHILLERATO

  • RESPONSABILIDADES:
ENTREGA DE MATERIAL ES CARGA Y DESCARGA DE MATERIALES,HACER LAS ENTREGAS EN EL TIEMPO INDICADO,ATENCIÓN AL CLIENTE TRATO CON PERSONAL DISPONIBILIDAD DE HORARIO

  • OFRECEMOS:
SALARIO BASE PRESTACIONES DE LEY (IMSS, VACACIONES, AGUINALDO, INFONAVIT, FONACOT)

EXCELENTE AMBIENTE DE TRABAJO HORARIO:
LUNES - VIERNES 9:00 A 6:00 HORAS. SÁBADO 9:00-2:00 PM

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$7, $7,500.00 al mes

Entorno físico:

  • Almacén

Horario:

  • Turno de 8 horas

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de PLASTICOS ESPECIALES GAREN SA DE CV