Cajero-Atencion A Clientes - Zapopan, México - Maxilana Casa De Empeño

    Default job background
    Descripción

    CAJERO-ATENCION A CLIENTES
    Requisitos:

    • EDAD: 22 A 40 AÑOS
    • ESCOLARIDAD BACHILLERATO TERMINADO
    • DISPONIBILIDAD DE HORARIO
    • ALTO SENTIDO DE HONESTIDAD Y RESPONSABILIDAD
    • GUSTO POR LA TECNOLOGIA Y SERVICIO AL CLIENTE.
    • CONOCIMIENTOS MARCAS DE TECNOLOGIA Y HERRAMIENTA
    • CONOCIMIENTOS EN COMPUTADORA, EXCEL,
    • MANEJO DE REDES SOCIALES.

    OFRECEMOS:

    • PRESTACIONES DE LEY Y SUPERIORES
    • SUELDO $9,500.00 MAS COMISIONES MENSUALES
    • COMISIONES MENSUALES POR VENTA
    • BONOS MENSUALES CUMPLIMIENTO DE METAS
    • FONDO DE AHORRO
    • SEGURO DE VIDASEGURO DE GASTOS MEDICO MENORESBONO DE PRODUCTIVIDAD ANUALCAPACITACION CONSTANTE
      FUNCIONES PRINCIPALES:
    • CAJERO VALUADOR DE ARTICULO (SE OFRECE CAPACITACIÒN)
    • REVSION DE FUNCIONALIDAD DE APARATOS ELECTRONICOS
    • VENTAS EN VENTANILLA Y REDES SOCIALES
    • ARQUEOS Y CORTES DE CAJA

    • INFORMES:_
    • TEL.

    OFICINA WHATSAPP Tipo de puesto:
    Tiempo completo, Por tiempo indeterminadoSalario: $9,500.00 al mesHorario:
    • Incluye fines de semana
    • Turno de 8 horasPrestaciones:
    • Caja de ahorro
    • Seguro de vidaTipos de compensaciones:
    • Bono anual
    • Bono mensualEducación:
    • Bachillerato terminado (Deseable)

    Lugar de trabajo:
    Empleo presencial