Cajera(o) para Restaurante - Monterrey, México - TEMAKY SUSHI

TEMAKY SUSHI
Empresa verificada
Monterrey, México

hace 1 semana

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
SOLICITAMOS CAJERA(O) VENDEDOR PARA RESTAURANTE DE SUSHI CON EXCELENTE ACTITUD DE SERVICIO, TRABAJO BAJO PRESIÓN.

PREFERENTEMENTE CON EXPERIENCIA EN EL PUESTO Y DESEABLE MANEJO DE SISTEMA DE CAJA SOFT RESTAURANT.

FUNCIONES:
COBROS EN EFECTIVO Y TARJETA, CORTES DE CAJA, MANTENER AREA DE TRABAJO LIMPIA Y ORDENADA, ATENCION AL CLIENTE DIRECTA (ATENDER A PERSONAL DE APLICACIONES DE ENTREGA A DOMICILIO, TOMAR PEDIDOS PRESENCIAL, POR TELÉFONO Y WHATSAPP, ETC.)

TURNO INTERMEDIO (11:30PM A 6:30PM) lunes a domingo c/descanso entre semana). SOLO LOS VIERNES EL HORARIO ES DE 11:30AM A 10:30PM

COMEDOR GRATUITO

PAGO SEMANAL
si estas interesado marca envía un whatsapp al para agendar entrevista.

Salario:
$6, $7,000.00 al mes

Tipo de puesto:
Tiempo completo, Medio tiempo
Horas de medio tiempo: 46 por semana

Salario:

Horario:

  • Incluye días feriados
  • Todos los fines de semana
  • Turno vespertino

Prestaciones:

  • Servicio de comedor
  • Uniformes gratuitos

Tipos de compensaciones:

  • Bono mensual

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de TEMAKY SUSHI