Vigilante De Tienda 8 Hrs - Zapopan, México - Sanborns Hermanos S.A.

    Default job background
    Descripción

    REQUISITOS:

    _ SECUNDARIA O PREPARATORIA TERMINADA EDAD DE 23 A 55 AÑOS
    FUNCIONES:
    • VIGILANCIA EN TIENDA
    • PREVENCIÓN DE HURTO Y DEL DELITO
    • REVISIÓN DE PERTENENCIAS A EMPLEADOS
    • CHEQUEO DE BITÁCORAS: DE PROVEEDORES, DE ALMACÉN Y DE TIENDA
    • CHEQUEO DE INVENTARIO TEÓRICO CONTRA FÍSICO
    • APERTURA Y CIERRE DE ACCESO A EMPLEADOS
    • CORROBORAR VENTAS CUANDO SE DETECTEN IRREGULARIDADES COMO OMISIONES DE REGISTRO Y REGISTRO DE COMPRAS EMPLEADO
    • RONDINES EN TIENDA.
    • RESGUARDO DE ARTÍCULOS OLVIDADOS DE CLIENTES Y DE EMPLEADOS
    • REVISIÓN DE LOCKERS EMPLEADOS
      OFRECEMOS:PRESTACIONES DE LEY Y SUPERIORES A LAS DE LEY+COMIDA DIARIA+VALES DESPENSA+SEGURO DE VIDA+DESCUENTOS DE EMPLEADO
      INTERESADOS CONTACTARSE:
      Oficina: / *Ó manda Whatsapp
    > **Tipo de puesto: Tiempo completoSalario: $8, $9,622.00 al mesHorario: Incluye días feriados Incluye fines de semana Rotativo Turno de 8 horasPrestaciones: Descuentos y precios preferenciales Seguro de vida Servicio de comedor Vales de despensaTipos de compensaciones: Bono de asistencia Bono de puntualidadEducación: Secundaria terminada (Obligatorio)

    Lugar de trabajo:
    Empleo presencial