Ayudante De Cocina - Naucalpan de Juárez, México - Mister Fish

    Default job background
    Descripción

    RESTAURANTE DE MARISCOS MISTER FISH SOLICITA:

    • AYUDANTE DE COCINA_
    • REQUISITOS_-SEXO: INDISTINTO-ESCOLARIDAD MINIMA: PREPARATORIA TRUNCA-EXPERIENCIA MINIMA: 1 AÑO-EDAD: 20 A 45 AÑOS
    • DISPONIBILIDAD DE HORARIO
    • EXCELENTE ACTITUD
    • PRO ACTIVO
    • FUNCIONES_
    • APEGO A RECETAS
    • MANEJO RESPONSABLE DE MATERIAS PRIMAS
    • CONTROL DE SU ESTACIÓN
    • PRODUCCIÓN
    • LIMPIEZA DEL ÁREA
    • OFRECEMOS_-SALARIO: $7,000 AL MES + PROPINAS SEMANALES

    HORARIO:
    _TURNOS ROLADOS, UN DIA DE DESCANSO ENTRE SEMANA
    • ZONA DE TRABAJO: CD.
    SATELITE, NAUCALPAN DE JUAREZ
    • PRESTACIONES DE LEY
    • SERVICIO DE COMEDOR
    • OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTOTipo de puesto: Tiempo completoSalario: $7, $8,500.
    00 al mesHorario:
    • Incluye fines de semana
    • Rotativo
    • Turno de 8 horasPrestaciones:
    • Horarios flexibles
    • Servicio de comedorTipos de compensaciones:
    • PropinasConsideraciones ante el COVID
    • 19:Todos los empleados usan cubrebocas

    Lugar de trabajo:
    Empleo presencial