Auxiliar de Limpieza - Metepec, México - La comer (Tecnológico)

La comer (Tecnológico)
Empresa verificada
Metepec, México

hace 1 semana

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
EN LA COMER, TENEMOS LA IDEA DE QUE EL BUEN SERVICIO SE VE REFLEJADO CON LA GRATITUD Y LA PREFERENCIA INCONDICIONAL DE SU GENTE, ES POR ELLO QUE EN TODO MOMENTO BUSCAMOS SER HONESTOS CON NUESTRO TRABAJO, PRETENDIENDO ALCANZAR UNA SUPERACIÓN EXCEPCIONAL QUÉ BRINDE A NUESTROS CLIENTES, PARA SU FAMILIA Y PARA SU PERSONA, PORQUE ESTAMOS CONVENCIDOS QUE LOGRANDO ESTABILIDAD EN SU VIDA,

TENDREMOS UN GRAN EQUIPO DE TRABAJO Y A LA VEZ PERSONAL DE CALIDAD HUMANA QUE LLEVARA A LA CIMA A NUESTRA ORGANIZACIÓN

HOY QUEREMOS AGRANDAR NUESTRO NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO BUSCANDO PERSONAL CON EL TALENTO EN EL ÁREA DE:
AUXILIAR DE LIMPIEZA.

Requisitos:

  • ESCOLARIDAD: SECUNDARIA
  • EDAD: 20 50 AÑOS
  • EXPERIENCIA: PREFERENTE
  • DISPONIBILIDAD PARA ROLAR HORARIOS

FUNCIONES:

  • LIMPIEZA EN PISO DE VENTAS, OFICINAS ETC,

ZONA DE TRABAJO:
AV.

TECNOLÓGICO

PRESTACIONES:
SUPERIORES A LAS DE LA LEY, FONDO DE AHORRO, VALES

Entrevistas de Lunes a Viernes de 8:00 a. m. a 18:00 p. m. en Av. Tecnológico #1448, Col. San Salvador Tizatlalli, Metepec

O COMUNICATE VIA WHATTSAAP AL CON LA LIC. CLAUDIA RASCÒN

"NO TE PIERDAS LA OPORTUNIDAD DE DESARROLLARTE Y FORMAR PARTE DE NUESTRA GRAN FAMILIA"

Tipo de puesto:
Indefinido

Salario:
$5,800.00 al me

Tiempo completo, Por tiempo indeterminado

Salario:
s

Horario:

  • Turno de 8 horas

Prestaciones:

  • Aumentos salariales
  • Caja de ahorro
  • Descuentos y precios preferenciales
  • Estacionamiento gratuito
  • Opción a contrato indefinido
  • Uniformes gratuitos

Educación:

  • Secundaria terminada (Deseable)

Más ofertas de trabajo de La comer (Tecnológico)