Instalado De Cctv - Silao, México - Cncial

    Cncial
    Cncial Silao, México

    hace 2 semanas

    Default job background
    Descripción

    IMPORTANTE EMPRESA SOLICITA:
    "Instalador de CCTV
    • Ing.

    de Soporte Técnico"PARA LABORAR EN SILAOESCOLARIDAD:
    Ing.

    En Electrónica, Informática, Sistemas o Preparatoria terminada
    FUNCIONES:

    • MANTENIMIENTO DE POSTES, TORRES, REEMPLAZO DE EQUIPOS.
    • INTALACIÓN DE CCTV, DETECCIÓN PERIMETRAL
    • INSTALACIONE DE CCTV
    • CABLEADO ESTRUCTURADO
    • TRABAJO EN ALTURAS (POSTES, TORRES), CONOCIMIENTO Y MANEJO DE ARNÉS
    • INDISPENSABLE MANEJO DE VEHÍCULO, CONTAR CON LICENCIA DE MANEJO VIGENTE
    • TRABAJO EN ALTURAS (POSTES, TORRES)
      EXPERIENCIA:
    • CCTV
    • ELECTRIFICACIÓN
    • CONTAR CON LICENCIA VIGENTE Y MANEJO DE CAMIONETA
      CONOCIMIENTO:
    • CCTV
    • ARNÉS
      COMPETENCIAS
    • Disposición
    • Trabajo en equipo
    • Responsable

    SUELDO:
    Competitivo más prestaciones de ley, contratación directa por la compañía 100% nomina, transporte por parte de la compañía

    Tipo de puesto:

    Tiempo completoSalario:
    $1.00 al mesHorario laboral:
    • Tiempo completoLugar de trabajo: Empleo presencial