Almacenista - Xico, México - Sky Chefs De México

    Sky Chefs De México
    Default job background
    Descripción

    TE ESTAMOS BUSCANDO IMPORTANTE EMPRESA DEL SECTOR ALIMENTICIO SOLICITA ALMACENISTA, PARA ALMACÉN DE MATERIA PRIMA
    OFRECEMOS: SALARIO COMPETITIVO PRESTACIONES SUPERIORES A LA LEY VALES DE DESPENSA DESDE SU PRIMER CATORCENA.

    AFILIACIÓN AL SEGURO SOCIAL DESDE EL PRIMER DÍA OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO SERVICIO DE COMEDOR, GRATUITO UNIFORMES GRATUITOS FONDO DE AHORRO CONTRATO DIRECTO CON LA EMPRESA DOS DÍAS DE DESCANSO A LA SEMANA
    Requisitos:
    SER DINÁMICO PROACTIVO DISPONIBILIDAD DE HORARIO EXPERIENCIA EN EL ALMACÉN MÍNIMA TRES MESES
    TAREAS A RELIZAR: ACOMODO DE MERCANCÍA. ROTACIÓN DE PRODUCTO POR CADUCIDAD PEPS RECEPCIÓN Y ENTREGA DE MERCANCÍA (CONTRA FACTURA)

    INVENTARIOSINTERESADOS COMUNICARSE VÍA TELEFÓNICA, AL EXT 6264 O
    VÍA WHATS APP _ _ (
    SOLO WHATS APP NO LLAMADAS)Tipo de puesto:
    Tiempo completoSalario: $7,000.00 al mesTipo de puesto: Tiempo completoSalario: $6,000.00 $7,000.00 al mesBeneficios: Caja de ahorro Opción a contrato indefinido Servicio de comedor Uniformes gratuitos Vacaciones adicionales o permisos con goce de sueldo Vales de despensaTipo de jornada: Turno de 10 horasConsideraciones ante el COVID-19:TODO EL PERSONAL QUE INGRESE DEBERÁ PORTAR CUBRE BOCASEducación: Bachillerato terminado (Deseable)

    Experiência:
    operario de depósito: 1 año (Deseable)