Promotor De Pantallas/ Asesor De Ventas - Xico, México - Marco Mkt

    Marco Mkt
    Default job background
    Descripción
    IMPORTANTE MARCA DE TECNOLOGÍA SE ENCUENTRA EN BÚSQUEDA DE:
    PROMOTOR DE ELECTRÓNICA PARA PANTALLAS TCLPunto de venta disponibles
    :LIVERPOOL VALLE ORIENTE, ubicado: Av Lázaro Cárdenas 1000, Valle del Mirador, 64750 Monterrey, N

    L
    Jornada:
    Lunes a Domingo, descanso MARTES
    *Horario: 11:00 am a 8:00 pm
    FUNCIONES: Limpieza y acomodo del producto Atención al cliente Impulso de Venta Reportes desde el celular
    Requisitos: Experiência en tiendas de autoservicio o retail Experiência en electrónica/TVs/Audio o Video Habilidad de venta Excelente atención al cliente
    OFRECEMOS:

    SALARIO INTEGRADO MENSUAL:
    $11,750 compuesto por:
    Sueldo base Bruto: $5,250Bono a mes vencido Bruto: $3,500.

    00Transporte:
    $3,000Prestaciones de leyCapacitacionUniforme/EquipoCONTRATACION INMEDIATA, SI ESTAS INTERESADO POSTULATE POR ESTE MEDIO