Auxiliar Cocina - Xico, México - Akce Capital - Parrillita

    Default job background
    Descripción

    COCINEROS/AS PARA BAR & SNACKS

    ÚNETE A NUESTRO EQUIPO DE TRABAJOOFRECEMOS:

    • SUELDO COMPETITIVO

    • EXCELENTES PROPINAS

    • PRESTACIONES

    • OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO

    • SERVICIO DE COMEDOR GRATUITO

    • DESCUENTO EN SUCURSALES*ZONA DE TRABAJO
      : Col. NarvarteResponsabilidades Y Obligaciones
    • Experiência mínima 1 año (haber laborado en RabelWings, Las Alitas, Toks, conceptos similares a snacks)
    • Cortes De Verdura
    • Manejo Higiénico De Alimentos
    • Temperaturas
    • Cortes De Carne
    • Conocimiento Del Distintivo H Y Normas De Seguridad e Higiene
    • Preparar Los Platillos De Acuerdo A La Estandarizacion De Los Mismos
    • Limpieza Del Área De Trabajo
    • Áreas: fría, caliente, plancha

    EtcRequisitos

    • Conocimiento Del Distintivo H
    • Conocimiento sobre equipos de cocinaCONTRATACIÓN INMEDIATA
      SI TE INTERESA POSTULATE POR ESTE MEDIO O ENVIA TU CV VIAWHATSAPS Y AGENDAMOS UNA ENTREVISTA ESTA MISMA SEMANATipo de puesto: Tiempo completoSalario: $7, $9,000.00 al mesHorario:
    • Incluye fines de semana
    • Lunes a viernes
    • Rotativo
    • Turno de 10 horasPrestaciones:
    • Servicio de comedor
    • Uniformes gratuitosTipos de compensaciones:
    • PropinasLugar de trabajo: Empleo presencial