Auxiliar de Seguimiento - San Francisco de los Romos, México - Medikamenta sa de cv

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
IMPORTANTE EMPRESA LOGISTICA DEDICADA A LA COMPRA Y DISTRIBUCION DE INSUMOS PARA LA SALUD ESTA EN BUSCA DE PERSONAL, SOLICITA:

AUXILIAR DE SEGUIMIENTO VEHICULAR

Requisitos:

  • SEXO INDISTINTO DE 22 A 48 AÑOS DE EDAD
  • ESCOLARIDAD MINIMA: BACHILLERATO-LIC.
EN LOGÍSTICA (DESEABLE)

  • EXPERIENCIA EN MANEJO DE FLOTILLA VEHICULAR
  • EXPERIENCIA EN MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO VEHICULAR
  • QUE SEPA CONDUCIR AUTOMATICO Y ESTANDAR
  • CONTAR CON LICENCIA DE CONDUCIR VIGENTE
  • QUE VIVA CERCA DE LA ZONA (MARGARITAS)
  • ELABORACIÓN DE REPORTES EN EXCEL

FUNCIONES:

  • PLANEAR ENTREGAS DIARIAS
  • ASEGURAR DOCUMENTANCIÓN EN REGLA DE UNIDADES
  • ANALISIS Y CONTROL DE COMBUSTIBLE

OFRECEMOS:

  • SUELDO 9000 NETOS MENSUALES
  • PRESTACIONES DE LEY DESDE EL PRIMER DÍA
  • OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO Y DESARROLLO PROFESIONAL
  • ESTABILIDAD LABORAL
  • TURNO DIURNO

INFORMES Y POSTULACIONES COMPARTIR SU CV EN ESTA PLATAFORMA O AL

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$9,000.00 al mes

Horario:

  • Lunes a viernes

Educación:

  • Técnico superior terminado (Deseable)

Experiência:

  • Mantenimiento automotriz: 1 año (Deseable)

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Fecha de inicio prevista: 25/03/2024

Más ofertas de trabajo de Medikamenta sa de cv