Ayudante General - Iztapalapa, México - FERRE ACEROS LA FRAGUA S.A. DE C.V.

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

Empresa 100% mexicana dedicada a la comercialización de artículos de acero solicitamos:

  • AYUDANTE GENERAL CON DISPONIBILIDAD EN ZONA DE CHIMALHUACÁN, LOS REYES Y NEZAHUALCOYOTL._

FUNCIONES

  • MANTENER EL ORDEN Y LA LIMPIEZA DEL ALMACÉN
  • ACOMODO Y DESCARGA DE PERFILES Y HERRAJES
  • BRINDAR SERVICIO Y ATENCIÓN A LOS CLIENTES.
  • CARGA Y DESCARGA DE PERFILES DE ACERO Y HERRAJES.

OFRECEMOS
SUELDO $6,000.00 MENSUAL

PAGOS SEMANALES
HORARIOS DE LUNES A VIERNES DE 08:00 A 18:00

SÁBADO DE 08:00 A 14:00 HRS

ESTABILIDAD Y CRECIMIENTO LABORAL
Interesados favor de postularse por este medio / informes al a RECURSOS HUMANOS

Tipo de puesto:
Tiempo completo, Por tiempo indeterminado

Salario:
$1,500.00 a la semana

Horario:

  • Turno de 10 horas

Más ofertas de trabajo de FERRE ACEROS LA FRAGUA S.A. DE C.V.