Sub Encargado De Comedor Industrial - Hermosillo, México - Profood Comedor Industrial

    Default job background
    Descripción

    PERFIL
    • LICENCIATURA EN GASTRONOMÍA, NUTRICIÓN, TÉCNICO EN GASTRONOMÍA O CARRERA AFÍN.
    - 3 AÑOS DE EXPERIENCIA EN EL RUBRO
    • EDAD: 25 A 45 AÑOS
      CONOCIMIENTOS Y FUNCIONES:
    • ELABORACIÓN Y PREPARACIÓN DE ALIMENTOS
    • COMPRAS DE MATERIA PRIMA
    • CONTROL DE GASTOS
    • PLANEACIÓN DE PLATILLOS
    • MANEJO Y ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL
    • SUPERVISAR ACTIVIDADES RELACIONADAS CON LOS PROCESOS DE OPERACIONES
    • ORGANIZACIÓN DE TIEMPOS DE PRODUCCIÓN, INOCUIDAD, CALIDAD Y ENTREGA.
    • ELABORACIÓN DE REPORTES ADMINISTRATIVOS
    • GARANTIZAR LA HIGIENE Y ATENCIÓN AL SERVICIO
    • CONOCIMIENTO EN NORMAS DE SEGURIDAD E HIGIENE.

    OFRECEMOS:

    SUELDO BASE SEMANAL, PRESTACIONES DE LEY, ALIMENTO, TRANSPORTETipo de puesto: Tiempo completoSalario: $2,500.00 a la semanaHorario:
    • Turno de 8 horasPrestaciones:
    • Uniformes gratuitosLugar de trabajo: Empleo presencial