Encargado de Turno - México - OPERADORA CENTRAL DE ESTACIONAMIENTOS

OPERADORA CENTRAL DE ESTACIONAMIENTOS
Empresa verificada
México

hace 2 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

Vacante para la empresa OPERADORA CENTRAL DE ESTACIONAMIENTOS en CANCUN - Benito Juárez, Quintana Roo: EMPRESA OPERADORA CENTRAL DE ESTACIONAMIENTOS SOLICITA " ENCARGADO DE TURNO" PARA LABORAR EN LA ZONA DE CANCUN (PLAZA URBAN CANCUN)
- *AV. TULUM 1 MZ 4 SUPER MANZANA 15A, MUNICIPIO BENITO JUAREZ, CANCUN, QUINTANA ROO. CP.77505*_

OFRECEMOS

  • Prestaciones de ley
  • IMSS desde el primer día
  • Uniforme sin costo
  • Estabilidad y crecimiento
  • PAGO MENSUAL $9,000 A $10,000
  • Pagos quincenales

FUNCIONES

  • Manejo de personal a su cargo
  • Manejo de efectivo y deposito de ventas
  • Envió de información y reportes.
  • RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS

REQUISITOS

  • Experiência mínima 6 meses en actividades similares
DISPONIBILIDAD DE HORARIO Y ROL DE TURNOS:

BACHILLERATO TERMINADO:

  • CARTAS LABORALES (Últimos dos empleos)

INTERESADOS:
POSTULATE POR ESTE MEDIO DEJANDO TU CV ACTUALIZADO O MANDA TU CV POR MEDIO DE WHATSAP AL*BRENDA CALLEJAS

Nível de educación deseada:

Media Superior

Nível de experiência deseada:

Nível Medio

Función departamental:

Manufactura / Operaciones

Industria:

OPERACIONES

Más ofertas de trabajo de OPERADORA CENTRAL DE ESTACIONAMIENTOS